Новости Йошкар-Олы и Марий Эл. СМИ (18+)

МВД Марий Эл

-->
» » » Айвика Маланова примет участие в Чемпионате мира по эстафетному бегу
21.05.14 - 17:06 Айвика Маланова примет участие в Чемпионате мира по эстафетному бегу
Йошкар-олинская бегунья Айвика Маланова будет участвовать в Чемпионате мира по эстафетному бегу. Соревнования пройдут 24-25 мая на Багамских островах. В программе чемпионата - несколько эстафет, российская команда заявлена в трех дисциплинах: 4х400 метров - мужчины и женщины; 4х800 метров - женщины. В соревнованиях на дистанции 4х400 метров побежит спортсменка из Марий Эл, кандидат на участие в Олимпийских играх 2016 года Айвика Маланова. dle

При использовании материала гиперссылка обязательна.
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь.