Архив за июля 30, 2007


10:01
30 июля
Строительство картинной галереи в центре Йошкар-Олы идет полным ходом

Каждый уважающий себя россиянин, приезжая в Москву, считает за долг посетить Третьяковскую галерею. Экскурсии по Йошкар-Оле вскоре будут начинаться с марийской "третьяковки". Строительство картинной галереи в центре Йошкар-Олы идет полным ходом, ну а об ее открытии всем жителям столицы возвестит Биг Бэн. Читать дальше »

Новости
Написать комментарий »

10:00
30 июля
Вылечить от болезней, накормить бесплатно и обеспечить жильем всех бродяг страны!

Создать «рай на земле» для лиц без определенного места жительства обещают депутаты Госдумы – в случае, если новый закон о регулировании бродяжничества все-таки будет одобрен. Читать дальше »

Новости
Написать комментарий »

09:58
30 июля
Они разрисовали стены уже в двух подъездах

Вместо того чтобы привлечь их за хулиганство, жители дома… платят им за это деньги. Юные художницы не стали ждать, пока кто-то отремонтирует их подъезд, и сами взялись за ремонт. Вместо побелки и штукатурки, краски и фломастеры. Читать дальше »

Новости
Написать комментарий »

09:57
30 июля
Несколько сот звонков телезрителей поступило в редакцию нашего телеканала как накануне, так и во время информационной программы 12 в четверг, 26 июля

Напомним, на вопросы напрямую отвечал президент Марий Эл Леонид Маркелов. Большая часть вопросов поступила от горожан, и, конечно, касалась сугубо городских проблем: жилищно – коммунального хозяйства ( это и ремонт домов, и текущие крыши, и благоустройство окраин города). Немало тем – о том, как в республике будет решаться проблема ветхого жилья, когда начнется ремонт дворов и тротуаров, особенно в спальных районах города. Читать дальше »

Новости
Написать комментарий »

09:55
30 июля
Каждому сельскому застройщику в Марий Эл в этом году могут быть выделены дотации из средств местного бюджета

Об этом заявил первый заместитель главы правительства республики Николай Куклин, говоря о ходе реализации на территории республики национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Читать дальше »

Новости
Написать комментарий »

09:54
30 июля
В долг сейчас живет почти каждый десятый в Марий Эл

Одно спальное место, газовая плита и предметы первой необходимости - этого не могут лишить даже злостного неплательщика кредитов. В долг сейчас живет почти каждый десятый в Марий Эл. Последняя тенденция - по 2, 3 и даже 4 кредита на одного человека. Как следствие - увеличение невыплат по кредитным долгам. Читать дальше »

Новости
Написать комментарий »

09:53
30 июля
Заслуженных и народных врачей, художников, учителей, строителей, преподавателей высшей школы и артистов в Марий Эл стало больше

Они получили медали и высокие награды за высокое профессиональное мастерство, многолетнюю работу и личный вклад в развитие республики и Российской Федерации. В числе награжденных - 31 человек. Большее количество заслуг у медиков из Йошкар-Олы. Впрочем, все полученные сегодня награды - очередное подтверждение известности и признания.

Новости
Написать комментарий »


Реклама
(8362) 42-28-28
Календарь
Управление