Новое “Пульс-Радио”

С 29 декабря прошлого года на первой йошкаролинской FM-радиостанции изменение формата вещания.

1. Увеличилось количество русскоязычных песен в часе. Соответственно снизилось количество западных песен.

2. Напрочь отсеклись песни, спетые до начала 90-х. Если они и появляются в эфире, то только в переаранжировках и ремиксах.

3. Сделан упор на музыку для взрослых. Стали звучать В.Добрынин, А.Серов, Белый орел, А.Глызин и другие достопочтимые мэтры.

4. Исчезли непонятные и малознакомые песни. Остались только хиты и суперхиты с российских и мировых хит-парадов.

5. Появилась возможность узнать любую песню, звучащую в настоящее время в эфире. Для этого отправляется sms со знаком ! на номер 1215. Вам приходит сообщение с информацией о песни. Услуга платная, но доступна для всех абонентов всех операторов сотовой связи, действующих на територии РМЭ.

6. Появятся тематические часы (русский час, час для полуночников и еще некоторые (не все же секреты раскрывать)).

RSS feed

3 комментариев »

Comment by Ariada
2007-01-05 09:59:34

И что вы этим пытаетесь сделать??? :)

(Comments wont nest below this level)
 
Comment by redaktor
2007-01-07 11:20:51

Ничто не вечно под луной...
ПР изменилось. Надеемся, в лучшую сторону. Приятней будет нашей целевой аудитории

(Comments wont nest below this level)
 
Comment by Ariada
2007-01-09 19:42:03

не в тему, но:
Почему сегодня программа "12" не вышла в эфир?

(Comments wont nest below this level)
 
Имя (Обязательно)
E-mail (Обязательно - не показывается)
URI
Подписать на комментарии по e-mail
Ваш комментарий (уменьшить размер | увеличить размер)
Вы можете использовать <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul> в своих комментариях.


Реклама
(8362) 42-28-28
Календарь
Управление