Главное спортивное событие года, подготовку к которому в республике начали еще с весны года прошлого – свершилось

На 12-тысячном стадионе «Дружба» нет свободных мест - на главном стадионе республики проходит действо, масштабы которого превзошли все крупные спортивные проекты последних лет, проводившиеся в столице Марий Эл. Главный Олимпийский символ – спортивный факел зажегся, сейчас вниманию тысяч участников и зрителей представлено грандиозное театрализованное шоу.

Также отметим, что сегодняшний день стал коммерчески успешным для продавцов мороженого, бытовой техники и таксистов. В течение дня в городе втрое выросли объемы продаж мороженого, в несколько раз - цены на проезд в такси, и вдвое – в отделе бытовой техники и электроники торгового центра 21 век.

RSS feed

Написать комментарий »

Оставьте комментарий.

Имя (Обязательно)
E-mail (Обязательно - не показывается)
URI
Подписать на комментарии по e-mail
Ваш комментарий (уменьшить размер | увеличить размер)
Вы можете использовать <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul> в своих комментариях.


Реклама
(8362) 42-28-28
Календарь
Управление