Завтра в республике официально открываются VII Всероссийские сельские летние игры.
В связи с этим в предстоящую неделю на улицах марийской столицы, где пройдет основанная часть игр, будет намного больше милиции – личный состав органов внутренних дел до 13 июля - на усиленном варианте несения службы.
Кроме того, для горожан график игр внесет корректировки в работу общественного транспорта. В частности, с завтрашнего дня, и до 12 июля, в городе появится временный «спортивный» маршрут - от Каменной речки до Крутого оврага. Он будет кольцевым и охватит все спортивные объекты. Время движения «Спортивного» маршрута – с 7.30 до 22.30. Новый маршрут введен для участников игр, которые не знают город, и для болельщиков.
В ПАТП нам пояснили, что проезд по Спортивному маршруту будет бесплатным, и попросили горожан быть вежливыми и гостеприимными. Проще говоря, этот транспорт – для спортсменов и болельщиков.
Схема движения маршрута «Спортивный»
8 – 12 июля 2008 г.
1. «Каменная речка»
2. «Корта»
3. «Ул. Лебедева»
4. «Маригражданстрой»
5. «Спорткомплекс «Юбилейный»
6. «ФОК «Спартак»
7. «К/т «Рекорд»
8. «Комсомольская площадь»
9. «Электрон»
10. «Университет»
11. «Стадион «Дружба»
12. «Стадион «Олимп»
13. «Ипподром»
Оставьте комментарий.