Все региональные комиссии завершили изготовление избирательных бюллетеней для голосования на выборах президента 2 марта

Не позднее 21 февраля избирательные бюллетени будут переданы в территориальные избирательные комиссии. Всего в России в преддверие выборов было изготовлено около 109 млн. бюллетеней. Из них – более пятисот пятидесяти пяти тысяч поступит в Марий Эл.
Бюллетени, которые поступят в республику, как и на прошлых, думских выборах, будут напечатаны на трех языках – русском, луговом и горном марийском.

RSS feed

Написать комментарий »

Оставьте комментарий.

Имя (Обязательно)
E-mail (Обязательно - не показывается)
URI
Подписать на комментарии по e-mail
Ваш комментарий (уменьшить размер | увеличить размер)
Вы можете использовать <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul> в своих комментариях.


Реклама
(8362) 42-28-28
Календарь
Управление