|
|
Почти 200 малышей появилось на свет в новогоднюю декаду. Счет детей года прошлого завершил – мальчик, а первой в 2011 году в перинатальном центре родилась девочка. Софья весом в 3 кг 400 граммов родилась 1 января в 2 часа 40 минут. А мама новорожденной, Алена Ямбарцева, говорит, что этот новогодний праздник запомнит на всю жизнь. Ведь встретила его в машине, по дороге в роддом. Только в йошкар–олинском роддоме в первый день года родились 20 малышей, 10 – мальчиков, 10 - девочек. Врачи говорят, это скорее исключение из правил. Поскольку по статистике в день только в Перинатальном центре рождается до 30 малышей. В то же время по прогнозам, нынешний год в цифрах явно не уступит. Высокие показатели по рождаемости станут, пожалуй, главным подарком йошкар-олинскому роддому на 50-летие, которое будет отмечаться в сентябре.
|
|
|
|
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Иначе вы можете не видеть некоторых элементов, таких как ссылки на файлы или некоторые картинки.
|
Читайте также: За материнским капиталом — в Пенсионный фонд2008-й войдет в историю нашей страны как Год семьиАртем и Дарья стали самыми популярными именами, которым родители называли с ...Приятного аппетита и будьте здоровы!Йошкар-олинскому роддому – полвека
|
|
|