|
|
В ГИБДД советуют водителям передвигаться со включенным ближним светом фар, а всем родителям – напомнить своим детям о правилах дорожного движения. В республике началась ежегодная профилактическая операция «Внимание – дети!». В течение месяца автоинспекторы обследуют все пешеходные переходы, особое внимание будет уделяться исправности светофоров, наличию дорожных знаков и разметки. Движение маршрутов нарядов ДПС ГИБДД будут максимально приближены к местам расположения детских, образовательных, культурных и спортивных учреждений. С начала года в Йошкар-Оле зарегистрировано 84 ДТП с участием детей, 88 человек получили травмы, 2 ребенка погибли.
|
|
|
|
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Иначе вы можете не видеть некоторых элементов, таких как ссылки на файлы или некоторые картинки.
|
Читайте также: «Внимание – дети»Не только на трассе, но и на городских дорогах – включенные фары автомобиле ...В Марий Эл до 12 сентября продлится ежегодная профилактическая операция ГИБ ...Внимание – дети!Внимание, дети на дороге!
|
|
|