|
|
Трое молодых людей в тяжелейшем состоянии доставлены в реанимацию городской больницы. Позавчера в половину десятого вечера на улице Суворова машина Ауди-А 4 врезалась в столб линии электропередач и в дерево. Как сообщили нам в ГИБДД столицы республики, по предварительным данным, причина – в том, что не была выбрана безопасная скорость движения, и водитель не справился с управлением. Как выяснилось, за рулем дорогой иномарки был… 17-летний подросток. Естественно, не имеющий прав! Машина была зарегистрирована на его имя. В результате ДТП парень получил сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму, от госпитализации он отказался. Пассажирам Ауди потребовались три кареты скорой помощи. Трое молодых людей 20-23-х лет получили многочисленные очень тяжелые травмы и сейчас находятся в реанимации. Сотрудники ГИБДД с удивлением отметили реакцию горе – водителя, который сокрушался по поводу РАЗБИТОЙ МАШИНЫ, а не тому, что по его вине жизнь троих людей оказалась под угрозой. По факту данного ДТП возбуждено уголовное дело.
|
|
|
|
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Иначе вы можете не видеть некоторых элементов, таких как ссылки на файлы или некоторые картинки.
|
Читайте также: Сильные снегопады и, как следствие ухудшение дорожных условийОчередная трагедия случилась вчера вечером на 20 километре Казанского тракт ...ДТП в Йошкар-ОлеМарийские водители очень по своему «отметили» наступление июля и день ГИБДД38 столкновений зарегистрировано на дорогах республики в выходные
|
|
|